Купить билет

Расписание автобусов Тула-Брянск

Рейс

Время

Маршрут следования

Тула-Брянск

07:14

г.Тула(автовокзал)

09:00

г.Калуга(автовокзал)

10:45

г.Мосальск
(посадка магазин Магнит ул.Революции 5)

11:15

г. Барятино
( посадка напротив Сбербанка)

11:40

г.Киров
(посадка Сбербанк ул.Пролетарская 50)
  

12:10

г.Людиново
(парковочный «Карман» вдоль главной дороге на против АВТОВОКЗАЛА)
Кассовый пункт г.Калуга (школа №6)

12:40

г.Дятьково
(автовокзал напротив заправки РОСНЕФТЬ)

13:24

г.Брянск (автовокзал)
Загрузка