Купить билет

Расписание автобусов Тула-Брянск

Рейс

Время

Маршрут следования

Тула-Брянск

06:30

г.Тула(автовокзал)

09:00

г.Калуга(автовокзал)

09:20

г.Калуга 

(остановка Анненки)

на главной дороге  поворот на областную больницу

10:45

г.Мосальск

(посадка магазин Магнит ул.Революции 5)

11:15

г. Барятино

( посадка напротив Сбербанка)

11:40

г.Киров

(посадка Сбербанк ул.Пролетарская 50)

  

 12:10

г.Людиново

(парковочный «Карман» вдоль главной дороге на против АВТОВОКЗАЛА)

  

Кассовый пункт г.Калуга (школа №6)

12:40

г.Дятьково

(автовокзал напротив заправки РОСНЕФТЬ)

13:24

г.Брянск

(бежицкая Автостанция)

  

13:40

г.Брянск

Автовокзал

Загрузка