Купить билет

Расписание автобусов Брянск-Смоленск

Рейс

Время

Маршрут следования

Брянск - Смоленск (чт,пт,сб,вс,пн)

09:30

Автовокзал Брянск

09:50

ОП. Глинищево

10:35

ОП.Летошники

11:00

ОП.Сеща 

(остановка Памятник Героям Подполья)

11:35

Автостанция Рославль

(ул.Карма Маркса,53)

11:40

г.Рославль

(Остановка «Кольцо»)

11:45

г.Рославль

(остановка «У Башни»)

 12:10

  ОП.п.Стодолище

 (остановка магазин Магнит)

 14:40

Автовокзал Смоленск

 (ул.Кашена)

Загрузка