Купить билет

Расписание автобусов Смоленск-Брянск

Рейс

Время

Маршрут следования






Смоленск-Брянск (ежедневно)

16:00

Автовокзал Смоленск
(ул.Кашена)

16:15

Автокасса г.Смоленск
(ул.Крупская)

18:00

г.Рославль
(остановка «У Башни»)

18:05

г.Рославль
(остановка «Кольцо»)

18:20

Автостанция Рославль
(ул.Карма Маркса,53)

19:20

ОП.Сеща 
(остановка Памятник Героям Подполья)

19:40

 ОП.Летошники

 19:55

ОП. Глинищево

 20:20 

Автовокзал Брянск

Загрузка