Купить билет

Расписание автобусов Брянск-Тула

Рейс

Время

Маршрут следования

Брянск-Тула

10:20

г. Брянск (автовокзал)

10:40

Бежицкая автостанция (г. Брянск)

11:25

г.Дятьково (автостанция)

12:00

г.Людиново

(парковочный «Карман» вдоль главной дороге на против АВТОВОКЗАЛА)

 

12:40

г.Киров (остановка сбербанк)

ул.Пролетарская дом 50

13:15

г. Барятино

( посадка напротив Сбербанка)

  

 13:45

г.Мосальск

(посадка магазин Магнит ул.Революции 5)

  

15:15

г.Калуга

Автовокзал

17:50

г.Тула (автовокзал)

Загрузка