Купить билет

Расписание автобусов Брянск-Тула

Рейс

Время

Маршрут следования

Брянск-Тула

10:20

г. Брянск (автовокзал)

11:20

г.Дятьково (центральная автостанция)

12:00

г.Людиново
(парковочный «Карман» вдоль главной дороге на против АВТОВОКЗАЛА)
 

12:40

г.Киров (остановка сбербанк)
ул.Пролетарская дом 50

13:15

г. Барятино
(посадка напротив Сбербанка)
  

13:45

г.Мосальск
(посадка магазин Магнит ул.Революции 5)
  

15:15

г.Калуга (центральный автовокзал)

17:40

г.Тула (автовокзал)

Загрузка