Купить билет

Расписание автобусов Брянск - Тула - Брянск

Расписание автобуса Брянск-Тула

Рейс

Время

Маршрут следования

 Брянск-Тула

10:20

г. Брянск (автовокзал)

10:40

Бежицкая автостанция (г. Брянск)

11:25

г.Дятьково (автостанция)

11:57

г.Людиново (остановка магнит Косметик м-н. Сукремль)

12:13

Г.Людиново (остановка магазин Люмар)

12:37

г.Киров (остановка сбербанк) ул.Пролетарская дом 50

15:15

г. Калуга (автовокзал)

15:45

г.Калуга (остановка "ДНТиК "Центральный")

15:48

г.Калуга (кассовый пункт Школа №6)

17:50

г.Тула (автовокзал)

Расписание автобуса Тула-Брянск

Рейс

Время

Маршрут следования

Тула-Брянск

06:30

г.Тула (автовокзал)

06:36

г.Тула (бар ТАОПИН) ул. 9 мая дом 1

09:00

г.Калуга (автовокзал)

09:06

г.Калуга( остановка ДНТиК Центральны) ул. Кирова дом 31

09:15

г.Калуга (кассовый пункт школа №6)

11:39

г.Киров (остановка сбербанк) ул.Пролетарская дом 50

12:10

г.Людиново (напротив автостанции)

12:16

г.Людиново (остановка Магнит косметика)

12:39

г.Дятьково (автовокзал)

13:24

г. Брянск (Бежицкая автостанция)

13:40

г. Брянск (автовокзал)

 

Загрузка